ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хряпа покинул ЦСКА

    Нападающий Виктор Хряпа покинул московский ЦСКА.

    Об этом сообщает официальный сайт «армейцев».

    «Расставаться с Виктором как с игроком невероятно тяжело. Он не просто спортсмен, а человек-легенда, целая глава в истории ЦСКА. Его любят партнеры и болельщики, уважают соперники. Мастерство и понимание баскетбола сделали Хряпу одним из лучших российских и европейских игроков современности. Нам кажется, что Виктору пришло время поставить перед собой другие задачи, попробовать себя на ином поприще, стать управленцем, тренером, как говорится, найти свое место в баскетбольном строю.

    Но, если Виктор чувствует в себе силы продолжить выступления в качестве игрока на высоком уровне, в другой команде, мы поддержим его, пожелаем здоровья и удачи. Виктор очень многое сделал для ЦСКА, примем и поймем любое его решение. В общем, был бы Хряпа, а работа ему в клубе точно найдется», — сказал президент ЦСКА Андрей Ватутин.

    Хряпа выступал за ЦСКА с 2002 по 2004 годы, а затем вернулся в команду в 2008 году и стал рекордсменом по количеству матчей в составе «армейцев» — 611. В составе «армейцев» нападающий выиграл два титула чемпиона Евролиги, 13 титулов чемпиона России, 7 титулов чемпиона Единой лиги ВТБ.

    В центре внимания