• 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: В конце матча потеряли концентрацию в защите

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин подвел итоги четвертого матча полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Зенитом» (85:82).

«Победил "Зенит" заслуженно, но сегодня матч проходил в другом ключе, нежели чем первый поединок в Петербурге.

Мы контролировали игру в первой половине и почти до конца третьей четверти. Но в четвертой потеряли концентрацию в защите, дали совершить свободные броски Карпухину, Антипову, Томасу, перестали возвращаться на снайперов.

Вели "+15", но расслабились, в атаке начали играть спустя рукава, перестали защищаться, "Зенит" забил несколько трехочковых, вернулся в игру, а потом психологическое преимущество было уже на их стороне.

Тяжелая серия продолжается, и мы подготовимся к пятой игре дома», – передает слова Пашутина официальный сайт «Зенита».