• 0
  • 0
  • 0
  • Базаревич: В пятом матче мы должны отдать все свои силы

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от «Химок» (67:76) в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

«Это плей-офф, "Химки" не проигрывали в сезоне несколько игр подряд, хотя и мы тоже. Наши действия во второй половине добавляют нам позитива перед пятой игрой. Мы понимаем, что там будет сложно, но мы должны быть готовы к этим сложностям.

Во второй половине мы боролись, поменяв немного защиту. Если бы нам чуть больше повезло, мы могли бы, наверное, зайти в более близкую концовку. В первой половине "Химки" попадали с сумасшедшим процентом, а мы проигрывали почти все единоборства, за исключением первых пяти минут игры. Вышли с хорошим настроем, но потом что-то сломалось.

Нужно отдать должное сопернику: "Химки" здорово защищались, а мы не могли бежать в быстрый отрыв, что доставило много проблем. В пятом матче мы должны отдать все свои силы для победы в этой серии», — приводит слова Базаревича официальный сайт «Локомотива-Кубани».