ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Братья Газоли выбраны в стартовые составы на Матч всех звезд

    Определены стартовые составы на Матч всех звезд НБА-2015, который пройдет на арене «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке 15 февраля, сообщается на официальном сайте лиги.

    Восточная конференция — Джон Уолл («Вашингтон Уизардз»), Кармело Энтони («Нью-Йорк Никс»), Кайл Лоури («Торонто Рэпторс»), Пау Газоль («Чикаго Буллз»), Леброн Джеймс («Кливленд Кавальерс»);
    Западная конференция — Кобе Брайант («Лос-Анджелес Лейкерс»), Энтони Дэвис («Нью-Орлеан Пеликанс»), Стивен Карри («Голден Стэйт Уорриорз»), Блэйк Гриффин («Лос-Анджелес Клипперс») и Марк Газоль («Мемфис Гриззлиз»).

    Стивен Карри в последний момент обогнал лидировавшего в голосовании ЛеБрона Джеймса и в итоге получил наибольшее количество голосов (1 513 324 против 1 470 483 у Джеймса). Лидер «Торонто» Кайл Лоури, который впервые примет участие в звездном уик-энде, сумел вытеснить из основы Дуэйна Уэйда.

    Джеймс Харден стал единственным игроком, кто не попал в основу, несмотря на более чем 1 миллион голосов (1 069 368). Впрочем, защитник «Хьюстона» еще может попасть в старт в связи с травмой обошедшего его в голосовании Кобе Брайанта.

    Также отметим появление в стартовых пятерках команд братьев Газолей. Марк сыграет за Запад, а Пау впервые будет представлять Восток.

    Матч всех звезд-2015 пройдет на арене «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке 15 февраля.

    В центре внимания