• 0
  • 0
  • 0
  • Швед поучаствовал в победе «Хьюстона» над «Портлендом»

«Хьюстон» одержал победу над «Портлендом» в рамках домашнего матча регулярного чемпионата НБА – 110:95 (37:33, 36:20, 23:23, 14:19).

«Хьюстон» оказался сильнее «Портленда»

Лучшим в этой игре был защитник «Рокетс» Джеймс Харден, набравший за 32 минуты 44 очка и сделавший 7 результативных передач. Центровой хозяев Дуайт Ховард оформил дабл-дабл из 16 очков и 13 подборов.

Российский защитник «Хьюстона» Алексей Швед провел на площадке 11 минут, успев за это время набрать 3 очка, 1 подбор и 1 ассист.

У «Портленда» выделялся разыгрывающий Дэмиан Лиллард, в активе которого 18 очков.

«Хьюстон» прервал пятиматчевую победную серию «Портленда».

В турнирной таблице Западной конференции «Портленд» занимает второе место — 22 победы, 7 поражений. «Хьюстон» находится на четвертом месте — 20 побед, 7 поражений.

«Денвер» потерпел выездное поражение от «Шарлотт» — 82:110 (18:28, 22:30, 17:26, 25:26). Российский центровой «Наггетс» Тимофей Мозгов стал автором 2 очков и 3 подборов.