ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Карасев: «Зенит» — не ЦСКА, который может прокатиться катком по любому сопернику

    Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями после победы в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ над «Красным Октябрем» (89:85).

    «Для нас игра была важна – нам противостоял наш ближайший конкурент в турнирной таблице. После двух крупных поражений нужно было кровь из носу выигрывать.

    Первые три четверти мы играли агрессивно против Рэнди Калпеппера. Как результат, в концовке наши игроки подустали, нам очень не хватает Кулагина и Валиева. После матча я похвалил парней.

    Мы – не ЦСКА, который может прокатиться катком по любому сопернику. В отдельно взятом матче всегда есть спады, но главное, что мы смогли добиться победы.

    Что происходит с Джонсом? Когда берешь ребят из D-лиги – это всегда рулетка. Там они могут играть отлично, но тут потеряться. В Европе совершенно другая игра.

    Джонс хорошо действует в защите один в один, но его командная игра оставляет желать лучшего. К тому же он потерялся в нападении, потому что у него возникают сложности с тем, чтобы действовать против соперника, который превосходит его в плане физики», – приводит официальный сайт лиги слова Карасева.

    В центре внимания