Куртинайтис: «Химки» едут в Самару с мыслью о возвращении долга «Красным Крыльям»

Римас Куртинайтис
Римас Куртинайтис. Фото: bckhimki.ru
18:50 03/02/2012
Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от встречи с самарскими «Красными Крыльями».

«Мы едем в Самару с мыслью о возвращении долга «Красным Крыльям», ведь ровно месяц назад мы уступили им на своей площадке.

Настроены только на победу. Знаем, что команда Сергея Базаревича уверенно смотрится дома, при своих болельщиках. Надеюсь, нам удастся реализовать план на игру.

Команда находится в хорошей физической форме. Выздоровел Антон Пушков, он уже вчера тренировался с нами, Петравичюс еще восстанавливается. В целом, процесс тренировочный идет хорошо.

Основной акцент будет сделан, конечно же, на лидеров самарцев Раша и Лабовича. В прошлом матче Лабович доставил нам много неприятностей, это один из ключевых игроков «Красных Крыльев». Но, думаю, мы достаточно сильны, чтобы одолеть соперника.

Слышал, что в Самаре «Химки» еще не проигрывали. Не хотелось бы прервать эту традицию. Постараемся продлить серию», - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».

В НБА завершился первый матч очередного игрового дня плей-офф1
 
Баскетбол09:30 16/05/2012Деррик Роуз перенес операцию на колене и узнал о примерных сроках восстановления0
Баскетбол08:20 16/05/2012«Шпоры» без проблем выиграли первый матч серии второго раунда Запада0
Баскетбол06:03 16/05/2012«Хит» проиграли второй домашний матч0
Баскетбол08:16 15/05/2012«Тандер» набрали 119 очков, что является рекордом для матчей плей-офф 2012 года0
 
Баскетбол00:15 14/05/2012Армейцы позволили грекам вырвать победу на последних секундах матча7