ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Бычков: В пассив нынешний сезон занести никак нельзя

    Генеральный директор «Химок» Виктор Бычков оценил выступление подмосковного клуба в чемпионате ПБЛ-2010/2011.

    Как известно, в финальной серии «Химки» проиграли ЦСКА (1-3).

    «Я хочу поздравить нашу команду и болельщиков с завоеванием серебряных медалей. Считаю, что в финале мы показали достойный баскетбол. Была одержана красивая победа в первом поединке. ЦСКА – опытный коллектив, армейцы сумели исправить допущенные ошибки, перестроили игру. И те баскетболисты, что определяли лицо московской команды в последние годы, доказали, что в нужный момент они готовы показать мастерство высшего класса. Победил сильнейший, с чем я поздравляю ЦСКА.

    Плей-офф сложился очень непросто. В отдельных играх мы стояли буквально на грани пропасти, которая могла закрыть нам дорогу в финал и в Евролигу. Мы сами себе создали сумасшедший график, так как не смогли пройти «Спартак» и УНИКС легко.

    В пассив нынешний сезон занести никак нельзя. Победа в Единой лиге ВТБ и серебро чемпионата России – это хороший результат, учитывая как непросто для нас все складывалось в середине сезона. Сейчас нам надо двигаться дальше – клубу, команде и Лиге ПБЛ.

    Что касается последних матчей, то приятно, что в Химках собирался полный зал. Болельщики и нашей команды, и армейцев создавали отличную атмосферу. Думаю, что праздник баскетбола получился», - приводит слова Бычкова официальный сайт подмосковного клуба.

    В центре внимания